Савенкова

Кто бывал на острове Сааремаа, что в Эстонии

Хочу найти хороший коттедж на острове. Может кто присоветует. Если есть инфа жду

Алексей Егоров

Останавливались "У Арины", в посёлке Насва.
Плюсы - комнаты хорошие, двор чудесный, хозяйка приветливая, цена низкая, стоянка во дворе.
Минусы. Вроде всё рядом - и Курессааре, где можно поужинать, и пляж Мандела, но всё равно несколько км, надо ехать. Конечно, насчёт еды - можно там прямо шашлыки пожарить, или гриль.
В общем, когда следующий раз поедем. там же думаем остановиться.

http://www.arinabb.ee/index.php?page=74