Сладкая Девочка

Уважаемые девушки, вы Готовить еду для мужика Учитесь? Какова ваша философия? - умение готовить это либо врожденное,

либо-содержанка?

Или думаете, суп сварить-как цемент развести? А яичница не пригорает? ! Ладно мужик, кто ВАМ-ТО готовить будет?!!

Екатерина

когда буду замужем тогда и буду готовить) ) и вообще, мужчины обязаны тоже и готовить и убирать в доме. на женщин слишком много обязанностей выпадает

Ев
Евгения

готовить научилась только замужем. . если бы не он - питалась бы хлебцами и кефиром. и не осуждайте! )
но спасибо моему мужу - он меня готовить не заставляет. ждет, когда у меня будет настроение и я приготовлю "с любовью") поэтому когда чует на лестничной площадке запах борща и блинчиков знает, что будет вкусно)

Марина

голод - не тетка, захочется кушать, приготовят. И мужики, кстати, тоже.

Юлия

я люблю готовить, но буду только тому, с кем серьезные отношения, а пока толька брата кормлю))