Армен Погосян

девушки и ребята ваш совет))).... в моем универе где учусь, есть симпатичная лаборантка... как мне с ней познакомится??

Айнагуль

Улыбнись ей.. не бойся =))
Если она тебе улыбнется все отлично =)))
подходи и знакомься!! !
Если она тебе не улыбнется, можешь подойти и сказать... Почему ты не улыбаешься парню который хочет тебя соблазнить?

Ма
Маша

хороший ответ выше. Просто подойди или улучи момент и помоги понести что-нибудь или дверь приоткрой, начни здороваться=)!