ДМ
Денис М

Девушки, если ваш парень вполне хороший, но он наотрез отказывается когда-либо с вами расписываться-считает это глупость?

Он предлагает гражданский брак, а расписываться наотрез отказывается, потому что считает, что это бессмысленная формальность как и свадьба. Вы с ним разойдетесь из-за этого?

Ирина
Ирина

Это Вы осебе Владислав -вполне хороший) считаю, что если есть возможность отпразновать свадьбу, то лучше это сделать, так девушки об этом только и мечтают с самого рождения. Не хотите официально заключать брак не из побуждений съэкономить на этом затратном мероприятии, устройте ей псевдо свадьбу со всеми прилагающимися атрибутами. Зато потом, когда сами созреете можно будет просто в рядовом порядке подать заявления и расписаться без торжества. Официальная регистрация отношений влечет за собой как + так и -. Я ужасно жалею, что официально расписалась с первым супругом, до сих пор разгребаю все документальные формальности развода, дележки имущества, детей никак не могу от него избавить (не осуждайте меня, история умалчивает многие проблемы) . И сама зареклась что больше никогда офоциально не распишусь. И жила так с нынешнем мужем 3 года, но бюрократические проволочки сделали свое дело и мне пришлось опять расписаться, но уже для того чтобы на данный момент решать определенные документальные вопросы и дела с большей легкостью. так что есть плюсы, а есть и минусы. Решать Вам.

Тата
Тата

для женщины очень важно чтобы отношения были зарегестрированы, если Вы отказываетесь от брака это показатель того, что Вы не дорожите отношениями и не видите вашу пару в будущем!

Служба Поддержки
Служба Поддержки

Владислав, вобще-то понятие "гражданский брак" - это зарегистрированный брак, а все остальное сожительство. Разойтись можно и расписавшись, но если молодой человек не хочет жениться, то он: не хочет нести ответственность за женщину с которой живет, и в последующем за его ребенка/а это нужно? /; и скорее всего его что-то не устраивает в отношениях и он надеятьсянайти другую /и кто в таком случае мешает девушке искать другого, который готов к браку? /

Оля
Оля

Да! Значит он не до конца уверен в своем выборе, и в поисках кого-то более лучшего на его взгляд

Гульнура
Гульнура

При сожительстве возникает много всяких разных юридических вопросов в будущем, я так считаю. Люди друг другу никто. А потом докажи, кто тут папа, кто тут мама и чье вообще имущество.

Ан
Анютка

конечно. Тогда это не мой парень (Брак--это то, чем мужчина платит за секс. А секс--это то. чем женщина платит за брак!!)

Алёна
Алёна

Если два человека заключили брак общепринятым и законным образом, то и в глазах Бога их союз вступил в силу.

Ярослава
Ярослава

у меня таких не будет никогда парней

Настена
Настена

1Он ждет возможности появления в своей жизни лучшей партии!
2 Возможно дело в его (вашем) финансовом состоянии- типа "не до свадьбы пока")))

Айдар
Айдар

Молодец, мальчик. Хорошо устроился. Я тоже не хочу в загс :))

Похожие вопросы
Если парень младше девушки на 2 года как вы считаете это нормально в отношениях? ?
Как вы относитесь к тому, что ваша девушка не может быть с вами потому что считает, что если вы с девушкой дружите до то
Вопрос для м. и ж. Почему парни наотрез отказываются надевать ещё хорошие рубашки оставшиеся от бывшего ухажора девушки?
Если парень волнуется перед девушкой, что это может значить?
Девушки! Парень общается с вами как друг, знакомый по интернету...
девушки а вы не против были бы если ваш парень брил вам ваше интимное место?
Парень позволяет относиться к девушке неуважительно. Он считает ее помойкой?
Девушки, вот к примеру вы уже встречаетемь с парнем, и тут с вами пытается познакомиться более красивый и успешный парень
Парень называет свою девушку КИСОЧНОЙ). . Как это?
Девушки, если парень вашей подруги или сестры будет к вам подкатывать, что вы сделаете?