Кристина Плечко

Вопрос для м. и ж. Почему парни наотрез отказываются надевать ещё хорошие рубашки оставшиеся от бывшего ухажора девушки?

Ан
Анжелика

Ты, блин, издеваешься?
Это его вещи, пусть он и носит.

Ди
Димас

Наверное по той же причине новая подруга предпочитает не носить оставшиеся от предыдущей пижаму или трусики...

Алексей

Он для них - сродни мертвецу

Ди
Диана

Пусть эти сЦуки еще раз вспомнят о предыдущем ухажере!

Александра

ума не приложу)) ) недавно как то говорю одень) ) она тебе к лицу) ) ему же подлецу все к лицу)) ) так нет в своей пришел в своей ушел) ) гордый))))

Ек
Екатерина

А кому охота носить с "трупа"?!!!

Николай

Хм, а для чего девушке хранить одежду бывшего парня? Только если она фетишистка, но это уже психиатрия )) Я бы отказался и от рубашек, и от такой девушки! )))

Serik

Ты бы ещё вопрос задал, почему парни наотрез отказываются одевать еще хорошие трусы оставшиеся от бывших ухажеров девушки... так интереснее бы было)))))))

Св
Светлана

Да только предложить такое - уже кощунство.. . Ясное дело, что отказывается.. . ему и напоминать то, что у вас кто-то еще был, не стоит.. . Ну неприятно это нормальному человеку, как минимум)

Ир
Иришка

Фасон не нравится)))))))))))

Анастасия

Не все. Некоторые носят. Купить не на что..

Се
Сергей

не, ну как бы своя рубашка ближе к телу

Оля

думаю неприятно представлять на себе бывшего трахаря))

Ро
Роман

... и презервативы, почти не ношеные!

Ти
Тимур

у меня бы даже язык не повернулся предложить.. . если совсем нечего надеть, пусть лучше топлесс ходит

Оля

Потому что у них есть уважение к себе, и вообще очень глупо это делать!!! Он вас любит и хочет что бы вы были его!!!