Татьяна Звозскова

Стоит ли учиться на массажиста, если в городе нет определенного места работы, например, в бассейне, больнице?

Как осуществить деятельность массажиста в этом случае?

Николай Погожев

хорошие массажисты и подработку всегда найдут

Наталья Савельева

Чисто ЕВРЕЙСКИЙ вопрос, Анна: -Ты учишься для себя, для меня или для ИНЕТА?! =))))))))))))

Анютка

Анна, хороший массажисты на дом ходят

Ал
Алёнка

массажисты везде нужны. Но, в период обучения надо искать место работы. И, выбирают только отличных массажистов

Рустам Багаев

Думаю да, парикмахер, мастер маникюра, массажист всегда востребованы.