Лара Гусейнова

Как то в столице, в мегамолле присела отдохнуть возле детской площадки, мегамолл Химки вроде- площадка, а вокруг

магазины и заметила, как маленькая девочка в белых колготках, может год и 2 месяца.. рванула с площадки и побежала босиком вдоль магазинов, ее никто не пошел возвращать
было интересно, что будет дальше и я пошла за ней
она бежала, и никто.. ни один человек, а там их десятки как вы знаете, не обращал внимания на ребенка, который бежит один
потом я ее взяла за руку и привела обратно на площадку, она показала пальцем на маму ( то ли на няню) . которая читала книгу и не знала что ребенка уже здесь нет
в общем на этом все закончилось
и что удивило, полно народу было-и никто не обратил внимание. что ребенок бежит один босой по полу
У вас были случаи какие нить, которые вас удивляли?

Оксана Тосун

Были, конечно.. . А Вы эту няню в чувство привели? И как она отреагировала?

Ozod Matkarimov

Просто даже не верится, что такое может быть! Никогда ничего подобного не видела. Интересно, а что могло бы дальше произойти? Может стоило понаблюдать и вернуть ребенка уж в самом крайнем случае?

Дмитрий Байбара

Слышала в маркетах, быает.... Потом объявление дают: Потерялась Маша, ждите у фонтана и т. д. Жалко детей.. , что у них такие няни или же мамы.

Aliona Plescan

был случай- когда у меня родился ребенок, месяца 2 ему было к тому времени, помню меня поразил тот факт что женщина сидела под нашим балконом вот с таким же грудничком как мой в шумной пьющей компании до 3 часов ночи точно, спать наверное не давали они не только мне, так как было лето и у всех окна настежь, меня поражают такие случаи и даже очень

Жека Миронов

Моя девочка в этом возрасте от меня усвистала на центральной площади, я отвлеклась, уже не помню на что, и нагнала ее на другой стороне площади, совершенно невозмутимой. На мой вопрос - как бы она попала домой, если бы заблудилась она так спокойно ответила - у людей спросила бы. Блин.

Светлана Богачёва

Один раз мы с дочкой 4-х лет пошли гулять в Польский сад. Стоим у перекрестка угол Московского проспекта и 1-ой Красноармейской улицы у станции метро Технологический институт и видим как девочка лет 2-х намеревается переходить улицу в районе пешеходного перехода. Мы ее за руку останавливаем и пытаемся ее разговорить и понять где ее мама? Из бессвязного лепета и жестов понимаем что мама дома и девочка тут совершенно одна. Тогда мы ведем ее домой, то есть она нас ведет по улицам довольно далеко, примерно с километр, кто знает наш район, в конец улицы Подольской. Совершенно точно приводит нас к своему дому и квартире. А там оказывается ее мама, которая сидит с маленьким, нескольких месяцев отроду, нормальная женщина. И говорит, да это моя дочь, ей 1 год и 10 месяцев, она очень самостоятельная и всегда гуляет одна и ничего в этом ужасного она не видит! Хотите верьте, хотите нет! Это был город Петербург.