Ли
Лидия

Почему со мной это произошло? Мне приснилось, что я занималась сексом с Дмитрием Харатьяном?

Ка
Кайрат

Вообще, насколько я помню, эротические сны обычно бывают от сексуальной неудовлетворенности
Стоит над этим задуматься и Вам, и, возможно, Вашему партнеру
А именно Харатьян мог выплыть просто из подсознания - фильмы же с ним смотрели, наверняка

Ве
Вера

И как?
Вот повезло так повезло)) ) Завидую вам)

Сергей

Здоровья у Вас много.
Сон говорит о Вашей хорошей форме, только и всего.
Правда Харатьян, старый черт спившийся, вряд ли в реале Вам бы понравился.

Roman

Белая постель.... как пошло! Еще скажите, тумбочки по бокам кровати стояли )))))

Ка
Катя

Напишите ему письмо об этом, он обрадуется)

Юлия

С незнакомым? Ну ты ведь знала, кто это? А Харитон со сна - тот ещё блин гусь.. . Не мог спросить, как зовут хотя бы?. . Даме так куда спокойней. Знакомы ведь были бы...

Анатолий

не ну можно ж было найти кавоньть и памаложа!!!)))

Умка

видимо дело к климаксу идет..

Кр
Кристина

Вам можно создавать эротические сценарии! Хорошо что Вы не довели Ваш рассказ до кульминации (хотя Вам можно над этим постараться! - было бы интересно!)

Даша

Повезло, что не с Жириновским.