Ирина Ускова

причины АЛКОГОЛИЗМА ?

Анютка Крошка

наследственность, предрасположенность, неудовлетворённость, причины могут быть разные

G*
Gal'ka ***

Различны.

Seydgy Петрикеев

уход от мерзкой реальности так же как и уход в религию и религиозная зависимость.

Антон Кривцов

История СПАИВАНИЯ России длится несколько столетий.
Могу дать почитать.

Юл
Юлия

обида

Inna Prusova

Много праздников )))

Бу
Булат

тупость, малодушие

Алексей Иванов

Обида на жизнь, нечистая совесть.

Елена Захарова

Наличие провоцируещего фактора. Согласитесь, не было бы спиртного - не было бы алкаголиков. Другие обяснения не могут быть до конца верными.

Макс

привычка