Дмитрий Якунин

Монотонная и однообразная работа способствует развитию алкоголизма?

Алексей Тарасов

Деградация от части способствует, если человек кроме работы не имеет других интересов.

Arkaxa

Оправдать свои дурные привычки можно чем угодно! Даже монотонной и однообразной работой.

Максим

деградации.

Алла Исаева

Если плюс масса свободного времени - то да - случается

Vlad Online

При чем тут работа и алкоголизм, кроме работы есть же еще другая жизнь.

Rashad Sariyev

зачастую невостребованный человек, невозможность самоореализации в силу тех, или иных причин, а также серая и унылая жизнь.

Ле
Лена

ну да. если никаких других впечатлений кроме дом работа могила)))