Roma Mitrokhin

Запуталась в себе. Все монотонно, серо и однообразно.

Жизнь стала серой. Порой я не понимаю для чего я живу. Ради будущего, образования, семьи? Найти себе человека в плане отношений не могу. Хоть я и человек столичный, но за год я не завела ни одного знакомства. С бывшим расстались той зимой, я его не любила. В семье полное непонимание, нету опоры и поддержки. Вечные конфликты, крики, иногда я хочу сбежать из дома куда то далеко.
Есть друг, который любит меня, но я его нет, полная френдзона, он уделяет мне кучу внимания что жутко бесит.
С подругами вижусь крайне редко. Точнее их крайне мало. Одна живет в моем городе, но инициативу для встреч только я предпринимаю. Другая в другом городе, интернет подруга, она вечно упрекает меня, навязывает свои интересы.
Нету цели и мечты. Хочу быть визажистом, добиться высот в этой профессии. Родители настаивают на универ, а я даже не знаю куда пойти. И другая мечта - встретится с парнем по переписки, который живет в другой стране. Но эта практически нереальна. Хочу похудеть, не понимаю ради кого.
Не могу нормально жить, в голове один негатив, пессемизм, не знаю как от этого избавится, жить не хочется, не ясно для чего. Простите за много слов и букв, но мне нужна сильная мотивация.

Юлия Буланникова

Можно попробовать пройти какой-нибудь платный тренинг по психологии, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Амано Эрис Велиалитовна

расслабься, сейчас пол земного шара такие

Тигран Пртавян

То же самое, я понял одно просто нужно так глубоко пока не копать.

Дмитрий Наседкин

Ох. . недавно нарвался на книжечку, надеюсь всем поможет.
Антонио Менегетти - искусство жизни.
Ты уже знаешь что тебе нужно, поэтому советовать что-то уже бессмысленно. Но у тебя нет инструмента, надеюсь книжечка поможет

Светлана Бай

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.