Галина Тюрина

К какому жанру отнесли бы античные зрители Ветхий и Новый заветы .К трагедии или к комедии?

Ваше мнение) ++

Liliya Kamenchuk

К документалке )

***светлана ***

один левит, отдал свою любовницу на изнасилование толпе, дабы спасти свою жизнь, насилие продолжалось до утра, она естеств. умерла.... впоследствии он разрезал ее труп на части.... по твоему это так комедийно)))))))

Вадим Сопин

Скорее триллер)))

То
Толеген

Эпос же.

На
Наташа

какая разница, жизнь так просто жанрами не измеришь, все в ней бывает даже трагикомедия

Александр

И сейчас пытаются, но она вся о Вашей жизни. Проверьте, увидите и все работает. Бог прав.