Владимир Казаков

Почему "мир и согласие" столь бесперспективная тема направления мышления? Почему грех важнее?

Ал
Александр

типа важнее осудить)

Равшан Азимов

Всё не так.
Просто сюда больше приходят потроллить и попикироваться, а не для обсуждения реальных проблем.
Не воспринимайте это серьезно.

Ганишер Ахмадов

Пока существует грех- мира и согласия достичь очень трудно. А когда человечество избавится от греха- то мир. и согл. будет реальностью, наполняющие жизнь каждого.

Ян
Яночка

"мир и согласие" между кем?
А если добавить выгоду от греха для церкви, то имеем то что имеем.

Алексей Скоробогатов

Каждый сам выбирает что для него важнее. Что важнее о том и думает, то и говорит. Потому Бог предлагает есть Себя, в Нем только свет, самое лучшее для нас.

Евгений Высоцкий

Когда мира нет с собой, проще воевать с другими.