Арсений Макаров

Не столь важно как ты живёшь ( хотя и это важно ))---на много важнее как ты умрёшь ---о чём это ???

Александр

О том что Вы свою единственную жизнь просераете.

Алена Колодина

Это о том, что твоя лодка продырявлена, и тебя тянет в пучину ПГМ

Анастасия Гладких

О том, что для Бога важно не то, как ты прожил, а то, в каких отношениях с ним ты умер. Ты мог бы всю жизнь быть разбойником и попасть в рай

Ал
Алексей

Это о том, что можно на смертном одре получить прощение

Дмитрий

Зх лишил вас модер моего ЛО за этот вопрос:

Кто в нашей стране представляет пятую колонку пидорастов - содомитов Европы, растлителей разных... »
Не знал что среди них кроме СИ еще и пидоров хватает,
По глазам им, а то все через ж ...пу и через ж... пу)))

Ди
Дима

А разве не наоборот?

Ирина Борисова

Смерть иногда бывает мгновенной.. а жизнь долгой..

Анжела

Кому важно?