Лена Татаринцева

Почему по каналу НТВ показывают гавно с утра до вечера. Вы бо его закрыли?

Шерали Мингтураев

Всё руководство канала на биржу труда отправить.

Helena

а первый? с новостями как все заебись )) какая власть у нас хорошая )) лучше уж его закрыть, а то промывают мозги населению

Яна Минакова

Политика канала рассчитана на самые низкие потребности человека, секс-сплетни и какие то "грандиозные"катастрофы, так что как бы к НТВ не относиться, но ему приказано долго существовать пока у людей не поменяться мышление!!!

Антон Грибанов

Две трети точно бы закрыл)))

Olqa Melnikova

К сожалению я даже не ориентируюсь где и что показывают.

Leonid Potapov

Задолбали уже с НТВ каждый день про него толдычите. Не нравится, не смотрите. Рейтинг упадёт и канал закроют.

Женя

только ли по нтв?? ?
а вас кто-то под дулом пистолета заставляет смотреть тВ?

Оксана Абдулова

А что НТВ - это единственный канал в России?

Роман Шлыков

не только ТНТ, его закроют откроют другой, сейчас какие дебаты про девочек в церкви, шум, гам, красота, а про рекламу на ТВ возьми кредит и собири ребенка в школу? так не стоит и говорить!

Наталья Турманенко

Телеканал НТВ стал таким ужасным и про сплетни по выходным, потому что есть закон про цензуру в РФ. В апреле 2001 года этот телеканал могли бы закрыть из-за того что он оскорблял власть. Поэтому на НТВ сейчас идёт такой ужас по тв.