Евгений Гусаров

Мне 17 лет я хочу развестись с мужем, у нас малышке 7 месяцев. Кому достанется ребенок?

Vasliddin Saitov

Дура, не кому достанется, а с кем, тяните время до 18 лет, тогда вамДу

Ев
Евгения

Известно кому - бабушке

Саша Павлов

Оба родителя имеют одинаковые права на воспитание ребенка. Суд учитывает все обстоятельства при рассмотрении данного вопроса в том числе и возраст родителей ребенка. Я так понимаю Мария Вы сами еще ребенок. Вас саму нужно до воспитывать до Вашего совершеннолетия. Если папа старше Вас вероятней всего ребенок останется с ним.

Танечка Волошко

Который? Надеюсь муж взрослый.

Nura Ledi

Вам 17 лет, состоите в браке, значит эмансипированы - полностью дееспособным. Учитывая возраста ребенка, то что Вы находитесь в отпуске по уходе за ребенком до 1,5 лет и получаете пособие, у Вас есть место жительство (даже если с родителями) и Вы не являетесь алкоголичкой, наркоманкой - ребенка оставят Вам. При разводе подавайте не только на алименты на ребенка, но и на ВАше содеражание до достижения ребенком 3 лет. Бывший муж будет платить и Вам, и ребенку.

До
Дображелаювсем

Да, Маша, поторопилась ты с браком. Настоящий БРАК получился. Для тебя ребёнок до сих пор как кукла. Достанется.. . Относишься к нему как к неодушевлённому предмету.

Полина Попова

Ребенок он человек, а не кукла, слово достанется здесь не уместно.

Денис Фокин

Ребёнка Вам оставят, если вы докажите, что можете его воспитывать и содержать... в противном случае - отцу.

Артём Филатов

Отцу однозначно.. несовершеннолетней нет доверия...

Дарья Куликова

Поддерживаю Anatoli Grakovich
Не понимаю людей которые здесь ответили конечно вам!
а чем муж то хуже
или что отец никаких прав на ребенка не имеет? ?

Деня

конечно матери

Евгений

Конечно вам, НО суд будет тянуться долго, так как вашему малышу нет ещё годика!!!

Ольга Валевич

как судья решит

Анастасия Азарова

кто сможет его содержать, у того и останется. Нафига женились то?

Даша Богданова

Я заберу твоего ребенка.

А-
Алексей -4444444

Мария, смотря у кого есть свое жилье, работа, сколько зарабатывает родитель.... и делай выводы

Georg

А кому он нужен? Наверное бабушке и дедушке.