Ольга Манахова

обучать маникюру-педикюру с выдачей сертификата Если есть ИП?

Что нужно, чтобы обучать маникюру-педикюру с выдачей сертификата? Если есть ИП? Нужно ли право на преподавание и лицензия на такой вид деятельности?

если я планирую обучать на дому наращиванию ногтей, то достаточно ИП и можно выдавать сертификат с печатью Индивидуального предпринимателя . А для обучения маникюру что нужно, чтобы выдавать тоже сертификат не гос. образца, но с печатью. Насколько знаю лицензия очень дорого, это для УЦ

Захар Паламарчук

Да, подлежит лицензированию как образовательная деятельность.