Ал
Александр

коллеги в КПП Скани 4 слуайно залили 2л ATF, что теперь делать -- менять масло или 2л не так страшно????

Рё
Рёрјсџ

Лучше промыть бензинчиком БЕЗ НАГРУЗКИ и родного рекомендованного производителем залить чтобы не думалось а то бывают случаи когда масла разных типов сворачивались и вместо выполнения своей функции делали все наоборот....

Данил

Если профессионал - мог бы и не спрашивать

Ди
Димас

коробке до фонаря хоть подсолнечное. но вообще косяк