Ив
Иван

где в Питере можно купить белый шоколад с кокосом? Риттер или Нестле.

Оксана Шуравина

Ну вы чо.. Солнце мое..., совсем офанарели.... В Питере, Санкт Питербурге ...и вдруг Нестле.... с кокосом... Это ж с какого Бадуна и с какого Бердичева вы приехали... что такие вопросы задаете... Нет Солнышко, енти с позволения сказать деликатесы - вы можете в любой окольной деревушке купить: Неелово, Горелово.. Неурожайка то ж... там их заместо сдачи дают буфетчицы.. .
А в Питере... только настоящий " Гвардейский" , " Особый" и " Сказки Пушкина"...купить возможно...

Евгений Топлинов

Ritter sport ни в Питере, ни в Москве не купите