Zulfira Ahmadullina

помогите пожалуиста рассчитать в XLS сумму проданного при наличии столбов цена остаток приход приход остаток в после

в последнем столбце сумма проданного её как то можно высчитать. еще знаю что с помощью формулы есть возможность подсчета сразу всего листа а не каждои строки в отдельности

Ирина

с помощью функции =СУММ (диапазон)
а диапазон это -
первая ячейка двоеточие последняя ячейка
Например =СУММ (А2:А10000) - покажет сумму всех чисел со 2 строки по 10000 строку столбика А.