Наталья Сорокина

Как рассчитать чистую прибыль за проданный товар, причем есть еще и нереализованный товарный остаток.

Магазин маленький продовольственный вся бумажная работа вручную, 1с нет

Алексей Гришкин

выручка за период минус деньги, потраченные за период = прибыль.
потом с нее налог и остаток - это чистая прибыль после уплаты всех налогов

ОК
Оксана Киктевич

как же вы работайте если элементарные вещи не знаете???

Ольга Ф.

Прогнозную выручку, и, соответственно, прибыль можно самому рассчитать! Файл Excel могу направить (статистика по многим торговым сетям разной направленности), цена 5 000 руб.

Формула действительна для любого розничного магазина. В ней отражены реальные затраты на аренду, ремонт, оборудование, товарный запас до открытия, ФОТ продавцов, ежемесячные текущие расходы; расчёт предполагаемых доходов с учётом трафика, конкуренции.

yevd@mail.ru