Андрей

рассчитать сумму ЕНВД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Индивидуальный предприниматель Федоров И. Н. оказывает
бытовые услуги населению по ремонту мебели в пригороде Санкт-Петербурге. У него работают еще 4
человека.

Определить сумму ЕНВД за 1 квартал 200_г. , которую
должен уплатить в бюджет Индивидуальный предприниматель Федоров, если
заработная плата, начисленная работникам за этот период, составила 120 000 руб. Страховые взносы перечислены во
внебюджетные фонды в установленные сроки.

Л*
Лена *******

Чтобы рассчитать ЕНВД, необходимо знать сколько перечислено в фонды и К-2(корректирующий)
Налогооблагаемая база равна-7500х5 челх1.672х3 месх К-2-?

Полученную сумму умножишь на 15%-это и будет вмененный налог.

Его можно уменшить на перечисленные взносы за работников, но не свыше 50% от вмененного налога.

К-2 устанавливается по каждому виду услуг миниципальными органами по районам.