Владимир Фролов

Помогите пожалуйста рассчитать ЕНВД, К2. заранее, спасибо.

ИП с 1 работником, занимающийся грузоперевозками, оплачивающий взносы как должен составить налоговую декларацию? Помогите пожалуйста, где брать значение коэффициентов к2, как рассчитывать, где брать кд, ка? как рассчитывать базовую доходность, физ. показатель? Казань. спасибо.

Юл
Юлия

Вот здесь ЕНВД бесплатно: расчет всех показателей: http://ipipip.ru/envd/
Из Таблицы 1 берете:
Код вида предпринимательской деятельности (Раздел 2 стр. 010) у вас - 05
Базовая доходность - 6000
Величина физического показателя - количество автотранспортных средств, используемых для перевозки грузов.
Далее вписываете все цифры.
К1 для 2014 - 1,672
К2 по ссылке пройдите и посмотрите свой регион.
Далее отмечаете, есть ли ОФИЦИАЛЬНО оформленные работники - да или нет.
Если да, то пишете сумму взносов за работников, оплаченную за квартал.
Если нет, то сумму взносов за себя, оплаченную за квартал.
Внизу жмете - "Получить расчет + Декларацию ЕНВД"