Ирина Званецкая

помогите рассчитать декретные выплаты заранее огромное спасибо

я работаю на фирме с 9 августа 2012 года и по сей день 9 августа 2014
года будит как я работаю 2 года, оклад 35000 и не менялся при моей
работе. каковы будут мои декретные выплаты. зарплата официальная (Белая) отпуска тоже оплачивались в соответствии тк .
бухгалтер
попыталась мне объяснить что я получу декретные в размере 768руб за
один день итого по ее подсчетам я должна получить 140(декретных дней) *на
768=107520 руб. это в связи по ее словам с изменением выплат декретных
пособий в 2014 году. (То есть мамам, уходящим в 2014 году в декретный
отпуск, при расчете
пособия следует ориентироваться на размеры своих доходов в 2012 и 2013
годах.) то есть в моем случае учитывает только полный 2013 год?

ОК
Оксана Красноярцева

(з/пл 2012 + з/пл 2013) / (731 - дни больничных) х 140 = ...
зарплата текущего года в расчет не включается. расчет производится не по окладу, а по фактически начисленной в расчетном периоде зарплате.

изменения произошли не в 2014 г. , а в 2011 (фед. закон 343-фз от 08.12.2010 г.)