Игорь

Как можна понять приснившыеся числа 30109030

Регина Лукьянчук Шуран

Числа во сне имеют значение в двух случаях. Во-первых, если во время содержательного и яркого сна вам почему-то впечаталось в память одно или несколько чисел. Во-вторых, если вы обратили внимание на количество каких-либо предметов или людей. В этих случаях следует учитывать, как наше подсознание воспринимает различные числа.
Единица - это знак самоценности и самодостаточности. Если какой-то предмет вы видите в единственном числе, то значение этого сна может оказаться сильнее, чем если таких предметов несколько.
Двойка означает законченность какого-то действия. Это знак равновесия и неподвижности. К примеру, два одинаковых цветка во сне символизируют угасание чувства, две одинаковых монеты означают, что ваше благосостояние в ближайшее время не увеличится, и так далее.
Тройка - символ взаимодействия, дружбы и тесного сотрудничества.
Четверка - знак свободы действия с оттенком легкой неопределенности. Такие сны подсказывают, что все зависит от вас, и вы вольны сделать любой выбор.
Пятерка - это апогей. К примеру, пять спелых яблок на дереве предвещают вам максимальный успех.
Шесть - это символ невоздержанности в чувствах.
Семь означает завершенность очередного этапа и возможность расслабиться.
Восемь - знак зрелости и полноты сил. Сон говорит о том, что события обещают идти по нарастающей.
Девять - знак "последнего рывка". Сон подсказывает, что вам придется приложить все свои силы для преодоления какого-то препятствия.
Десять - знак завершенности и временного предела роста.
Одиннадцать - символ второго дыхания. Это число во сне подсказывает, что после некоторого перерыва события начнут развиваться с удвоенной силой.
Двенадцать - знак максимальной полноты. Данное число означает уверенность, энергичность и действенность.
Тринадцать - знак перебора. Сон призывает соблюдать меру, иначе ваша сила грозит перерасти в агрессию, а здоровое желание - в разрушительную страсть. В этом случае избежать катастрофы будет трудно.
Множество предметов без точного количества означают изобилие.
Если же во сне вы видите множество беспорядочных чисел и цифр, то такие сны обычно говорят о вашей интеллектуальной усталости и никакого иного значения не имеют. Просто вам пора отдохнуть.