Андрей Сербин

Хочу пойти в ночной клуб, но мне 14 лет и боюсь, что родители не от пустят и фейсконтроль могу не пройти!! что делать?

Наталья Выборнова

не ходить. ничего там интересного нет.

Ирина Алексеева

подрасти года на 4, а сейчас спать иди и харе фигней страдать..

Н*
Надя *

Как по клубам - взрослые, а как за поступки отвечать - мы детки! Подрости и поумней !

Павел Мавлютов

Если бы моя дочь додумалась пойти в блядоклуб мать бы её высекла так, что садиться бы месяц не смогла, а если не было бы матери то сам бы это сделал. А если бы она там ещё и блядью стала лишившись чести, то вообще закопал бы заживо !

Евгения Авшалумова

русский язык сначало выучи)) ) не от пустят))) ) НЕ ОТПУСТЯТ!!!!

Роман Строгонов

переждать несколько лет.

Юл
Юлия

сиди на жопе!!