Юля Никитина

всемирная демократия Это какой по счету интернационал?

Svetlana Starikova

демократия - это обыкновенный фашизм.. .

Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия.. .

23 декабря 2010 года Генеральная Ассамблея ООН приняла предложенную Россией резолюцию, которая призывает стран-членов организации бороться против прославления фашизма.

США — единственная крупная держава, которая проголосовала против резолюции, которую поддержали и приняли 129 стран (голосование против объясняется конституционным правом на свободу слова — дипломаты США не имеют права подписывать резолюции, которые противоречат конституции США).

Илья Гудков

"Демократия в Древней Греции существовала благодаря рабовладельческому строю"-заморочишься считать эти "интернационалы....