Ел
Елена

подскажите пожалуйста. у моей собаки нету пятого пальца на задних лапах и следов купирования тоже. может такое быть у них

Денис Лейбин

Вообще-то, пятые пальцы на задних лапах у породистых собак -это деффект.

Станислав Гержот

Конечно может))) )
У моей тоже нет) )

Ник

а какая порода у собаки?

Сергей

У породистых собак нет прибылых пальцев !

Yaroslav Anurkin

Такое не кто не отменял.

Яна Никишина

А их и не должно быть от рождения, это дворняги только этим грешат. У породистой, если вдруг такой щенок родился ( редко, но бывает) - отчикивается тут же, чтоб никто и не знал...

Людмила Симакова

у породистой собаки их и не должно быть. А если есть - купируются.

хотя я слышала что, например, у бурят-монгольского волкодава должны быть по 2 прибылых пальца на задних лапах. .