Вероника Крэш

посоветуйте, пожалуйста, стоит ли кастрировать кота? 1 год будет в июле, на улицу не ходит

ОК
Олеся Куликова

конечно зассыт все

Feodor Login-Off

коту от кастрации только польза. И здоровье будет крепче и проблем меньше

Гу
Гузель

Кот спокойней будет, углы чище. Только в размерах малость разнесёт. Почитайте орационе для кастрированных, немного отличается.

Натали Демина

Дима, хозяева кастрированных животных обычно одиноки. Большевики, к примеру, выровняли людей и женщин, реки вспять поворачивали и чем это все закончилось? Хаосом Перестройки. А большевиков уже нет. Не ходите против своей собственной природы и не насилуйте чужую.

Александр Руденок

дада и еще раз да