Иван Иванов

Люблю Немецких овчарок! А вы любите?

Катя

Немецких нет, а вот ВЕО-да

Юлия

Обожаю НО,у меня была сука,такая умница..завела бы себе еще раз)))

Алиса

Конешн

Marina

Не люблю.Мясо жёсткое.

Ан
Анастасия

Балдею от них...

Людмила

Как можно не любить немок?

Дарья

Да, конечно. У нас у самих трое.

Тв
Твоя

Да- а как их не любить?

Ве
Вера

Любили их до тех пор пока однажды не покусали. В другой раз прокусили пальто. Во все остальные разы пачкали одежду слюнями или грязным носом. Теперь не любим, совсем...

Любоня

Ну немецких овчарок любят все.)) А те, кто утверждает обратное, просто это скрывают!))

Ол
Ольга

очень, верные и умные собаки

Ве
Вера

Обажаю немецких. А кто их не любит? вот наверное заводить буду. умные и предонные собаки. про то что сильно воняю - бред полнейший.

Cветлана

Я вообще собак обожаю, в том числе и немок)

Юл
Юля

Да как вам сказать... если только с чесноком...

Вера

да у меня две собаки этой породы

Ксюша

Любовь с детства))))

Самал

Есть более интересные породы, да и линяет сильно....

Аня

Ага! У меня самого овчарка была... была( У невестки есть кавказская авчарка, такая здоровая вымахала!

Ек
Екатерина

люблю их пока они щенки, а потом опасаюсь....