Елена Павлова

Посоветуйте питмоники немецких овчарок в Краснодарской и Москвой области

Хочу купить кобеля, по характеру сангвиника оч спокойного. если ничего не путаю) у меня кобель ВЕО. 1.5 годовалый. он у меня гипер активный. с собаками не до конца социализирован . хочу взять ему друга-щенка в возрасте 4-6 месяцев.
Знаю что немцы активные, но характеры у всех бывают разные. а Мой мальчик оч воспитан на людей ноль внимания, охрану знает. только с собаками мало общался, а у нас негде с ним гулять. Точнее- собак мало, а так он спокойно без поводка гуляет, далеко не убегает.
оч прошу помощи. может кто знает хорошие питомники в областях которые я написала выше?

Ul
Ulya

Знаю только в МО: Де орсе макфлай, Негус карилс.

Св
Светлана

говорят, vom Haus Schlosser ничего, но мне больше нравится House Hoffnung .Это все МО.
Но вообще с немцами у нас, конечно, полный кирдык.