Анастасия

Мой парень девственник! Он хочет меня, но при этом боится, что секс плохо повлияет на отношения. как переубедить его?

Ан
Анна

странныи парень. надо радоватся что вы его хотите. я в тупике.

Мринок

сделай ему миньет, и пиздец

Ан
Аня

наставляйте его на путь истинный и берите инициативу в свои руки!

Лиана

Да выеби его, вот проблему нашла.

Екатерина

Если Вам самой не принципиально с кем он потеряет девственность, а у парня памимо Вас есть возможность переспать с другой деушкой, то пусть наберается опыта на стороне, раз так боится, что секс может повлиять на отношения !

Св
Светлана

скажи, что у тебя было куча девственников и ни один не жаловался, мол до сих пор с ними дружишь)))