Александр Зиатдинов

Среди моих товарищей есть много тех кто курит траву, или хотя бы раз пробывали. Моя мама сказала что такие люди мусор.

Я не знаю как избавится от них, я не хочу дружить с мусором. Точнее как объяснить им это, мне 18 друзьям в среднем столько же.

Адам Ясаев

я мусор
блеать

Николай Коженцев

Твоя мама права... Если и не мусор пока, то уже полные идиоты...) А не прекратят по-быстрому, станут не просто мусором, а дер*мом.

Маргарита Зайцева

если ты так просто из-за мнения мамы готов распрощаться с ними, то о какой дружбе речь? или ты согласен с такой позицией? если для тебя это настоящие друзья, то невзирая на их недостатки и ошибки, ты продолжишь с ними общаться.

Вероника Львова

запишись в секцию бокса... сами отвяжутся...

Дм
Дмитрий

Мама знает псёёё!!!

Михаил Сергеевич

Дима. Скажи что ты на другой волне и тебе не нужно курить, чтобы тебе было хорошо, тебе итак хорошо.
Тебя никто не может заставить делать то, что тебе не нравится или не хочется. Заставляют - пусть идут в жопу.

И знай - ты сильнее их. Они курят не от силы, а от слабости. Пытаются себе и другим доказать что они круты а внутри - неуверенные в себе пацаны.
Ты сильнее. Делай что считаешь нужным и все будет нормально.

Людмила Тузова

ахахах, если они ее курят не часто, просто чтобы стало лучше - то они никакой не мусор. а если это дрожащие руки, бешеный взгляд - то беги от таких)
П. С. человек, лишивший меня девственности курит траву и он прекрасен, яего люблю и уважаю

София Скляр

Как объяснить людям, что они мусор??? Вы в своем уме? Ни один человек, даже самый непутевый, не захочет слышать подобные объяснения. И если Вы не хотите потом объяснять врачам и своей маме откуда у Вас сломанная челюсть, то не нарывайтесь. Просто отойдите в сторону. Начните занимать спортом, образованием.... и Вам будет не до них! Да и они навряд захотят "терять" с Вами время)

Dmitry I

У меня есть друг с детства да он тоже бывает покуривает траву, но я его мусором не називаю, просто каждий вибирает свой образ жизни.. . Тебя ж никто не принуждает курить траву....

Александр Андрианов

Ну, кто же тебе поможет от этого избавиться в интернете сам потихоньку их отсеивай да и все.