ОК
Олег Крюков

Как Вы считаете, на такого парня может клюнуть хоть какая-нить девушка?!

На
Наталья

на комплименты напрашиваетесь?))

Анна Джандан

конечно! на фигуру. пока лицо не увидит. поэтому ходи в маске!

Павел Евстифеев

непременно. чуть ниже пупка клюнет

Александр Кравченко

кто нибудь клюнет, а ты на живца что ли ловишь

Ан
Анна

Самое маньячное лицо кторое я знаю, было у Гитлера. А самое радостное у Муссолини. Ты не они? Ну и не парься. А так то хорошо бы тебя в армию послать, в стройбат. Нормальный сержант сделает из тебя человека.
Ты зацикленный. И это отражается. Найди себе дело по душе.