Ан
Анастасия

Устал от бабской наивности. Наивную хочу, но недосутпную. А прикиньте, шлюха прикидывается недоступной ахаха

Николай Батагов

Да ты сам видимо фрукт еще тот, не хуй других за глаза судить

Константин Андронкин

Подобное притягивает подобное! Делаем вывод...

Байкер Саньча

так тебе наивность нравится или нет?) ) а то у тебя все в кучу - наивные, шлюхи, доступность. походу ты сам не знаешь, чего хочешь, но готов обосрать заранее)

Константин Зенкин

Ты в доступной стране живешь, там и девушки такие. Тебе на Кавказ надо. Хотя там у тебя почти нет шансов.

Наталия Давиденко

да уж... многие набивают себе цену...

Александра Сахинова

мне бы твои проблемы. у меня вот с работой напряг, а ты такой фигней забиваешь свою голову

Р.
Рафаэль .

Сам что из себя представляешь?
Хоти не переставая...

Галина Иванова

я таких каждый день ломаю баб))) ) вперед мужик ты свой