Одинокий Волк

Ему плохо с теми, кто его окружает или что?

Парня так жизнь довела, что он не смягчается, когда говорит со мной по скайпу. Раньше смягчался. Сейчас мрачный, раздражительный. Очень жаль. Сказывается влияние его окружения? Ему плохо с теми, кто его окружает или что?

эти шушары довели беднягу (

Я понимаю, как ему тяжело.

У него ПОСТОЯННО плохое настроение в последнее время ((. Не было так раньше ((

ну да, сам позвонил, не хочет

Светлана Корнишова

окружили плотным кольцом... .
и кольцо - сужается...

Денис Москалёв

ну. . у всех в этой жизни бывает плохое настроение....

Вячеслав

либо у него реально какие то проблемы, либо он не хочет общаться с тобой, ибо мы не общаемся плохо с теми кто нам действительно нужен

Евгения Горлова

да у него наверно диарея была.... вот он и раздражительный был)) ) я вон в 17 лет решила похудеть)) ) выпила чай "ласточка" ...ко мне парень пришел, я с ним встречалась, я ни с того ни с сего.... стала такой раздражительной!) ) выгнала его.... еле еле успела.... он правда ничего не понял) но это было не важно для меня.... потом ласточкой в определенное место) хахааааа потом брат ко мне приезжал, а я себе еще чай заварила этот)) ) так брат выпил чай, пока я на балконе курила.... ну, сказал что каркаде ниче так.... потом брат тоже был почему-то раздражительный)) ) и больше так не пил у меня чай без спроса)) ) вы поинтересуйтесь у друга, какой он чай пьет?) )
или.... может вы правильно говорите.... может быть, ему наоборот смягчительное надо???)))))