Ирина Тачкова

история учит какие ошибки нам предстоит совершить. Смысл этих слов

Ксю Ксю

Ну, возможно, смысл в том, что история демонстрирует нам жизнь человечества с её страстями, радостями и ужасами. И главная особенность людей - они всегда наступают на одни и те же грабли, снова и снова повторяя ошибки сделаные до них. Вот и получается: любая ошибка, которую мы совершим уже имела место быть ренее.
Както так)))