Виталий Ламинский

Вопрос художникам скорее всего. Дано два цвета+

Мне надо из первого цвета путем манипуляций в фотошоп получить второй цвет-то есть какие то оттенки добавить, какие то убрать
Вопрос-что добавить что убрать, подскажите, может вы видите как из первого цвета получить второй?

то есть преобразовать первый во второй.. чтобы были примерно одинаковы

Ирина Константинова

Примерно. . не. . примерно не катит. Даёшь точность.
Берём Photoshop (Ps), выбираем инструмент в виде пипетки и тыкаем по первому изображению, открываем палитру и бум:
RGB: 237.204.199
Тыкаем по второму:
RGB: 219.191.179
Итог. Нам надо коррекцией цвета сместить ползунки каналов RGB на нужные значения. Дело нескольких секунд.