Екатерина Игнатьева

Коричневый. Художники, вот как вы добились такого цвета?

Кори́чневый — неспектральный цвет, не входящий в палитру основных цветов. Получается при смешивании зелёного и красного красителей или пигментов, а также оранжевого с серым или синим, желтого и пурпурного. При этом получаются существенно разные оттенки коричневого цвета. Википедия
CMYK (c, m, y, k): (0, 50, 100, 41)
HEX: 964B00
RGB¹ (r, g, b): (150, 75, 0)

Сергей

Методом научного тыка.

Света

Погугли еще "Цвет детской неожиданности".

Александр Зыбин

Вопрос-то КАКОЙ?!
Как мы добились "такого цвета", по сути является риторическим.
В графическом редакторе, я просто ВЫБИРАЮ нужный оттенок в нужном цветовом пространстве.
На палитре (или в ёмкости для смешивания краски) я составляю из ИМЕЮЩИХСЯ В НАЛИЧИИ близкий К ТРЕБУЕМОМУ по цвету оттенок. Пропорции В КАЖДОМ СЛУЧАЕ индивидуальны.
ПРЯМОЙ аналогии между цветами RGB и CMYK, и, тем более, цветами RAL быть не может. Только притянутое за уши соответствие, о котором заинтересованные стороны договорились

Ма
Малаша

у коричневого еще куча оттенков. вопрос понятно троллинговый иначе ты бы спросил или про зеленый или синий или про в край белый. ПРИКИНЬ КАРЛ ЕСТЬ НЕ ТОЛЬКО БЕЛЫЙ !