Андрей Исайкин

Как добиться такого цвета?

Возможно ли добиться такого цвета без полного "отбеливания" волос? Какой краской покраситься?

Вот такой цвет (может чуточку темнее):

Превратить в такой:

Айдай

нет, нужно полностью высветлять, даже не столько из-за тона, сколько поностью желтизну с волос убирать, потому что цвет пепельный. Но на фото под цветом по-моему мелирование сделано и корни темные отросшие

Ир
Ирина

ужасный цвет! покажите фото парикмахеру он вам сделает

Realist

Я не понимаю, вас что спрашивают нравится ли вам этот цвет? ! НЕТ!
Вас спросили как перейти в нужный цвет, люди читайте вопросы!! ! А такой цвет можно получить сразу на волосах натуральных, если ваш цвет как на картинке, то есть светло русый или светлый блондин, где-то между 9-10 тоном. Если волосы были крашеные и отбелены то надо вносить пигмент. Лучше идите к хорошему мастеру. А то испортите волосы и будете жалеть. Удачи) )

Карнелия

цвет ужасный... невыносимый... мерзкий... можно дальше продолжить цепочку! первый цвет красивый очень! сейчас модно краситься под натуральные оттенки волос! и такой цвет вам быстро надоест... и совет убедитесь в том что этот цвет Вам к лицу... не всем подойдет!

Ок
Оксана

Нужно осветлять, только тогда получиться
А цвет мне нравиться*_*