Анечка

Не работает интернет! что делать?

Дело вот в чем, когда подключаю модем "билайн",все вроде бы работает, тоесть он нормально подключается и т. д, НО! В интернет не заходит! тоесть, ни скайп, ни браузеры, ни игры не грузит, но через некоторе время все налаживается, антивирусом вроде бы проверяла, подскажите пожалуйста, что делать???

ну я же говорю, потом все нормализуется, но все равно через какое-то время возникает эта проблема

Да
Дашуля

а пишешь как?)

Albert Kulumbetov

я бы поел )
шучу, позвоните в службу поддержки повыносите им мозги, тут смотреть надо в чем дело ...