Фе
Федор

Не работает интернет. Что делать?

Уже два дня браузер не грузит ни одну страницу, пробовала вместо хрома яндекс, та же песня. У нас Wi-Fi на два ноутбука, на втором всё работает, мой тоже показывает, будто интернет есть, но ничего не работает. Перезагружали и роутер, и компьютер, включали/выключали модем -та же реакция. Подскажите, что это и как с этим бороться

Begench Rejepov

Либо настройки роутера сбились или подключение wi-fi,либо вирусы

Alexalex

может брандмауэр или антивирус?!

Kuzj

Вирус на твоем компьютере

Наташа Томашик

запустите командную строку и наберите: ipconfig /flushdns. Если не поможет, удалите полностью драйвер wi-fi и поставьте снова.