Людмила Марченко

BF3,Hitman:Absolution,Mafia 2-идут на макс-ультра. GTA4,assassin's creed 3-лагают на средних-мин. Что за проблема&

GTA4,assassin's creed 3-лагают на средних-мин. Что за проблема может быть?

Драйвера обновлены

и в Бостоне и когда большая местность с ботами

а нет сорри вроде не обновлены (подскажыте норм сайт для радеон)

Raider norm powla

Илья

Драйвера обнови

Мария Гордеева

Лагает где в Бостоне?

Свет Александровна

Просто у BF3, Hitman:Absolution, Mafia 2 хорошая оптимизация, а у GTA4, Assassin's Creed 3 она, мягко говоря, плохая, та же ситуация с двухъядерникам у Bioshock Infinite и карточками от жирафа у Tomb Raider 2013