Па
Павел

установил читалку текила кет на телефон lg ke800. Но програма не видит ни одного текстового файла.

Показывает только какие то папки которые все пустые кроме корневой папки самого телефона. В чем подвох? или секрет? видит файлы и папки стандартных изображений, музыки ...можно ли как то туда закинуть текстовый файл? как зделать что бы прога видила файлы на флеш-карте?

Виктория Осипова

Она просто не туда смотрит. Программа.)))