Натали

делимся мнениями о Battlefield 4 !)))

а мне не понравилась фростбаит 3 фростбаит 3 тот-же 2 фростбаит графон почти не изменился лучше клос куартерс возьму)

Чу
Чуркин

Самый верный самый первый и второй ещё чуток кароче старый с ботами на карте был лучше (((

Андрей Ревин

Дыщьь бабах бум бум
Короче ХОЧУ

Елена Ерохина

Сменили текстуры на новые и все. Если они не вернут разрушаемость зданий как в БК2 то тут и говорить нечего. Именно в БК2 можно было на танке на полной скорости проехать сквозь дом и он рухнет (2х этажный) тогда как в бф3 полностью разрушаемых двухэтажных домов вроде вообще нету

Кстати End game вообще убого очень сделан. Предыдущие дополнения по качественней

И делали бы они лучше на cry engine 2 как первый крайзис

Denis

как всегда ОЧИШУИТЕЛЬНАЯ МАЗАФАКА БИЧ игра. И ещё интересный случай в бф3 движок фростбайт использовали на 20% в ав бф4 будут использовать аш на 80% !!!11111аааололооаамва И ещё обещали вернуть разрущаймость из бет компати

Улан Бектемиров

ну еще рано судить.... вот когда пойдет полномасштабный бета тест, можно будет делать выводы.... по "рыбалке" можно лишь оценить графон, звук, интерфейс (и то скорее всего переделают, а то вид как в МоХе) , стволы (тоже явно переделают).. . но вообще есть парочка довольно интересных идей типа гибридного прицела и 6зарядного гранатомета (вот у ненавистников м320 бомбанет 😄 )