Роман Комаровский

Хорошо известна реклама: «Мы предлагаем легковые автомобили по отпускным ценам» . В чем привлекательность такого предл

помогите, пожалуйста

Георгий Дымов

Имеется в виду, что потребитель мысленно сам достроит фразу "...по отпускным ценам завода-изготовителя", то есть вроде бы без торговых накруток. На самом деле ничего подобного эта реклама не обещает, потому что "отпускной" является любая цена, по которой товар отпускается покупателю.

Ир
Ирина

Интересно, если человек не дилер автопроизводителя, откуда он может узнать реальную цену входа, по которой получают машины сами дилеры?)))))