Маргарита Зяблова

что за проститутками стали автомобили и реклама их как сайт интим досуга. раньше такого не было. а сейчас те же самые

системы которые всегда были типа рециркуляции газов, или трэкшн, или фазовращатели которые придумали немцы еще в хер знает каких годах и назвали это ваносом, что вполне логично расшифровывается, это аббревиатура. а сейчас каждая вшивая одноразовая модель имеет в себе старинный опелевский двигатель на котором стоит новая яркая пластиковая защита на которой написано очередное название старинной системы фазовращателей, но контора, будь то мазда, киа и так далее называет эту систему каким то мировым прорывом и пытается за счет этого впихнуть народу новую старую машину. к чему все идет? дальше машины будут иметь срок годности 2 года, при той же стоимости. уже не знают как удешевить машину и как подороже ее продать назвав ее уникальной. на самом деле то что машины сегодня делаются говном ни для кого не секрет. но слишком быстро машины говнеют а продавцы их фигеют. впаривают то что было в использовании уже 30 лет. ничего нового не придумав.

Rinat Т

Поговорка такая есть: «настоящие автомобили перестали делать в прошлом веке»

Виталик Демидов

🙂 разве только авто? Тъ бъ взял в женъ 19 летнюю с сегодняшним воспитанием 🙂 ? ТАДЪ МОЛЧИ

Анастасия Москвина

Всё верно написано. Так и есть. Викторович, ты прав.

Марианна Бурыкина

даже если не знать что твоя ласточка 19мохнатого давно на приколе по этому вопросу можно догадаться )))....забей на справедливость и мир во всем мире!