Irina Gavrilova

Почему раньше были автомобили с тонким рулём а сейчас рули стали толстые? Есть ли сейчас новые автомобили с тонким рулём?

Фанис Фехретдинов

Современные травмобезопаснее и удобнее. Раньше не было всяких ГУРов, ЭУРов, крутить руль было труднее, потому они были больше диаметром и тоньше. А совсем раньше и колёса были такими:

Альфия Левина

реже ломаются