Иван

До первой грозы осталось 20 дней. Я её хочу, и боюсь одновременно (как парни боятся девушек) . Это нормальная реакция?

Артём

на грозу -да А на парней -нет

Ольга Васина

Это нормально. Россия впадает в каменный век. Гроза - это гнев богов, они будут поражать молниями нечестивых. Как же нам не боятся?

Ал
Александра

Парни боятся девушек?: ) Значит не парни...

Екатерина Скачкова

при наличии хорошей эрекции, девушек и грозу можно не бояться

Ольга Гараева

Тут нужен эксперимент