Вадим Чугин

Почему боитесь грозы? Ведь это лёгкая смерть.

Алена Аленушка

ты с какого веку к нам пожаловал?

Алёна Маркова

Специалист какой.. . Не всегда смерть (можно остаться инвалидом) , и не всегда легкая. А вообще мы пока не планировали, у нас еще здесь есть чем заняться

Лейсан Хайруллина

Гроза - это не смерть, а чудесное состояние природы,

Владимир Шабаров

Однажды видела смерть пожилой пары от молнии, которая ударила в дерево, под которым прятались от дождя пожилые люди. Не дай Бог!

Irina Klimokhina

А кто её боится?:)

Ва
Валентина

а нафиг она нужна так скоро?

Бахманёр Талипжанов

если б была задача найти лёгкую смерть, то можно было бы задуматься над вопросом. а так, ведь все стремятся обрести лёгкую жизнь, вообще-то...

Ирина Воротилина

как то смерть от грозы не ищу...

Елена Моисеева

Я другого хочу увидеть, магический катаклизм через молнию во время грозы.

Cr
Crux

Я не боюсь.. . Во время грозы чуть больше нормы в восторге и работоспособность повышается.. . ну и разумеется стремление к сексу...

На
Наташка

люди бояться не из за того, что может убить молнией, а из за самой мощи стихии и полной беззащитности.

Андрей Устиновский

Лёгкая и страшня.

Галина Кишанина

Не боюсь вовсе, а наоборот выхожу из дома когда начинается гроза- происходит прилив сил, боятся домашние, потому возле меня в метрах тридцати иногда бьет молния- лупит по вышкам антенн, в деревья, в столбы, в высокие постройки. Главное не под что не становиться и не быть выше окружающих предметов, если Я в доме нахожусь- она долбит в антенну, по трубе отопления - Я выхожу из дома иду во двор или куда по дальше на улицу- на пустырь, только что бы никого возле меня не было рядом... С детства "болячка" с этой молнией и грозой, когда начиналась гроза Я себе места не находил - бегал, носился по всему дому, а со временем Я начал притягивать молнию - буквально...